Гоша Куценко и Михаил Казаков(играл злодея в "Человеке-амфибия") родственники?

liliya sanatullina Профи (520), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инга Симон Мудрец (15329) 14 лет назад
"Кто-то придумал, будто Гоша Куценко — внебрачный сын Михаила Козакова и что папа, наконец, признал его и усыновил.
Родство с Гошей Михаил Михайлович отвергает с улыбкой, но твердо: «Нет, нет, он не мой сын, честное слово. Мы с ним очень дружим, и я Гошку обожаю. Замечательный парень. Но у нас нет ничего общего, кроме лысины и длинного носа. Мне своих прокормить бы...» .
Из интервью Михаила Козакова.
Марсель - капуцицинафф папкаГений (51842) 14 лет назад
источник оригинальный)))
Инга Симон Мудрец (15329) Да, я знаю :))
Остальные ответы
*Алина* Мудрец (16927) 14 лет назад
До вроде бы нет)) ) типажи похожи)
ВАЛЕРА Мастер (2224) 14 лет назад
и мне давно кажется, что похожи. и ещё что евреи)