Как правильно пить протеин??

Александр И Профи (647), закрыт 14 лет назад
чем разбавлять, какой протеин лучше выбрать?? надо ли нагревать??? и будут ли побочные эффекты?
Лучший ответ
Иван Конев Мудрец (18112) 14 лет назад
растворяй обезжиренным молоком, в пропорции две мерные ложки протеина на 400мл молока, с водой вкус отстой, в молоке расстворяется намного лучше (зависит от качества и производителя) пить раза два в день, заменя два приема пищи (тоесть надо кушать пять раз в день из них два раза - это протеин) .
Подогревать не стоит, ибо полученная смесь по вкусу будет полное Г. а вот перед смешиванием молоко вполне подогреть можно (мало ли горло у тебя болит и молоко только что из холодильника) , ничего не случиться, вот с кипятком не советовал бы смешивать- так при высоких температурах белки начинают распадаться и их качество ухудшается
Саша СмирновЗнаток (471) 11 лет назад
Подскажи пожалуйста, растворять с обезжиренным молоком, это каким? 0,5% подойдет?
Остальные ответы
Иван Трунтаев Знаток (302) 14 лет назад
самое правильное - его не пить
нетЗнаток (279) 9 лет назад
с чего такой негатив?
Дмитрий СвиринЗнаток (311) 9 лет назад
С протеина не стоит, да? XD
Алекс ФранцузовУченик (153) 7 лет назад
Знаток, blyat, не лезь в спорт. темы, дрыщ
Lees Профи (528) 14 лет назад
Распространено мнение, что спортивное питание – продукт ненатурального, "химического" происхождения, но это не так. Спортивное питание представляет собой концентрат обычного питания, из которого с помощью современных технологий очистки удалены балластные вещества и ненужные компоненты, а доля нужных доведена до максимальной концентрации. Так в протеинах доля белка достигает практически 90%, из протеина почти полностью исключены углеводы и жиры, в энергетиках удалены все белковые и жировые фракции ради быстрейшего доступа углеводов в кровоток и обеспечения сиюминутных энергозатрат, а одна 5 граммовая порция порошкового креатина вызывает такое повышение уровня креатин фосфата в крови (и следовательно АТФ) , какое вызвало бы 3-6 килограммов мяса!
Второй миф – при наращивании мышечной массы без пищевых добавок можно и обойтись, питаясь натуральными продуктами: мясом, яйцами, творогом, молоком, фруктами и т. д. Тут не все так просто: помимо большого количества белка вы будете получать и весомый балласт в виде жира, который, скапливаясь в организме, будет портить фигуру и увеличивать вес, и который не так-то легко сбросить.
Третье ошибочное мнение утверждает будто спортивное питание перегружает пищеварительную и выделительную системы человека. На самом деле, спортивное питание не напрасно называют "пищевыми добавками" (не путать с БАД'ами! ) – это всего лишь добавки к обычному рациону. Они не заменяют вам обычной пищи, а служат для того, чтобы произвести "окончательную полировку" адекватному сбалансированному питанию. Протеин или гейнер не заменяют обычной еды, это, соответсвенно, только дополнительные источники высококачественного белка или углеводов.
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 14 лет назад
Протеин это типа цынус из мяса, или кило мяса за несколько дней, или ложка протеина! Его достоинство в том, что он готов к усвоению сразу, без всяких перевариваний и т. д. . Нужно просто добавлять его в пищу или проще всего выпивать коктель богатый протеином. Жрать его тоннами или ложками беспонту, т. к. организм не может засосать ложку протеина в мышцу, это длительный процесс и организм берет по немного. Побочных эффектов не бывает, т. к. это натуральный продукт. Если конечно не есть его килограммами, тогда возможно чтонить боком выйдет.
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
разбавлять водой или нежирным молоком. греть не надо. побочки не страшнее побочек от обычной пищи.
Ирина Просветленный (29251) 14 лет назад
разбавлять водой, соком, молоком. Выбирай сывороточный или яичный.