Что такое ДМ, ДБ, флуд, spawnkiller!?SAMP!!!

Александр Михайленко Мастер (1011), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Водитель Вертолёта Просветленный (43164) 14 лет назад
дб - drive by - пошло от американских гангстеров. убийство из машины.
spawnkiller - убийство игрока на месте респауна, т. е. где он появляется после смерти
флуд - разговор/обсуждение не по теме
дм - наверное death match ;-)
Остальные ответы
Sereban Гуру (2654) 14 лет назад
SAMP это san andreas multiplayer
Дмитрий Стрельцов Знаток (367) 14 лет назад
ДМ - deathmatch запрещен на некоторых серверах, на тебя могут пожаловатся :) на некоторых рпг серверах есть евент на детматч возможно и так)
ДБ - drive-by на всех серверах запрещен, явное преимущество перед пешим противником, кароче бан)
Флуд - собсна много непиши и жаловатся небудут)
Spawnkiller это собственна убийство на респе, почти везде запрещено и вообще так неинтересно, от кика до бана.