Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak ylychshit analniy seks?

лена шакирова Мудрец (11689), закрыт 14 лет назад
moy drug ochen lubit eto delo...ya priznaus chestno nenavijy menya tryasyot ot odnoy misli chto eto seychas bydet...ya obojau seks i mogy zanimatsya im chasami no ne analnim...YA NE POLYCHAU OT NEGO YDOVOLSTVIYA,NEMOGY RASSLABITSYA,Y MENYA NEPRIYATNIE OSHYSHENIYA VO VREMYA PROCESSA,I POSLE ETOGO Y MENYA VIHODYAT GAZI I PODNIMAETSYA DAVLENIE DO TOGO CHTO NESKOLKO MINYT TEMNO V GLAZAH...pochemy tak i chto delat?
Лучший ответ
Плеся® Просветленный (29029) 14 лет назад
Н-да. . игра в одни ворота. . что может быть ужаснее в отношениях? ?
Попробуй объяснить ему, ЧТО ты испытываешь. .
Если он тебя любит - поймет. . и не будет настаивать на том, что для тебя неприятно..
Остальные ответы
Ирина Иванова Мыслитель (8036) 14 лет назад
отослать своего друга туда, куда он любит совать свой член
Жека Кипелов Знаток (282) 14 лет назад
попробуй поговорить с другом.... возможно он и не догадывается и думает, что это всем должно нравится
웃웃 *Ишоятутделаю* 웃웃 Просветленный (31022) 14 лет назад
Да твой парень просто придурок, если настаивает на анальном сексе.. .
Сама не понимаю, кто его придумал! Я вот в жизни его не пробовала и не считаю себя... чем то обделенной!
ПУМБА Оракул (62947) 14 лет назад
Гнать такого придурка надо! Он же эгоист, и свинья!
Натали Натали Знаток (268) 8 лет назад
Этой девушка шарлатанка и к томуже ведет неправильный образ жизни еще и обманывая людей дам ссылки ниже в сообщение .Но по поводу анального секса для Шакировой Лены Полезные статьи. Анальный секс. Статьи на тему анального секса многое можно прочитать в инете не задавая глупые вопросы и позорить себя. Так как эта дама опозорена со своим аналом и армяном на весь инет. Совет для из инета по поиску, в интернете про анал для дамы)) Шакировой и ее армяна из инет сети Перед анальным сексом хорошо подмойтесь и вымойте анальную зону мылом или гелем для интимной гигиены.
Шакирова Анальный секс хорош, если любовник хорош. Видно твой армян не так хорош .Или ты дура полная что такие вопросы искать в инете, хотя по вашему магик скул, скоро будут в инете спрашивать как лучше дрочить правой или левой рукой
лена шакироваМудрец (11689) 8 лет назад
в сексе я давно опытнее вас всех))) пока вы тратите свою жизнь на сплетни в интрнете я живу в реале а вы вжопе))))))))))))))
Алеся Драчева Ученик (145) Так шакирова ты ведь и сплетничаешь обо мне с самого первого дня .По ходу в жопе ты если уж прискакала)))) оправдываться. Ты получила только за свои сплетни.
Алеся Мастер (2000) 8 лет назад
Нет Наталья им не правой и не левой)))))) https://www.youtube.com/watch?v=iz9nuCQg5_4
Алеся Драчева Ученик (145) 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=kZuUph5wX7k Нет девочки вот вся шакирова и ее ищу работу
лена шакироваМудрец (11689) 8 лет назад
я уже давно замкжем и счастливо живу за границей а вы тут все пишите всякие гадости да мне по фиг я обеспечена до конца жизни а вы подавитесь слюной зависти и магией я давно не занимаюсь чао бамбино крошки))))
Алеся Драчева Ученик (145) Да конечно Шакирова, тебе грамотности у своего работодателя поучиться. Чао Шакирова, чао. правильно не хрен таким как ты в России делать .свалила нам дышать легче стало. Да народ наш обокрала по полной. Одинокая ты Шакирова твои одноклассники о тебе поведали где ты и что ты.
Алеся ДрачеваУченик (145) 8 лет назад
Я вот тоже думаю, какого хрена ты в мою жизнь полезла год назад. Если бы она у тебя была сидела бы и сливки свои слизывала, а то все к чужим сливкам тянет тебя тетушка. Детей бы уж давно родила, семьей обзавелась. Не лезла бы к людям, глядь что и тебе бы перепало в реале.