КАНАДА входит в США?

Булочка Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 14 лет назад
С какого перепугу?
Нет, конечно. Это самостоятельное государство.
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) 14 лет назад
Нет, это отдельное государство (прикалываетесь?)
|{0г@ Мастер (1098) 14 лет назад
Net, on v'ezjaet v USA. Ya udivliayusi, kak mojno ne znati otveta na etot vopros, a znati kak polzovatisia kompom i zadavayi tam takie voprosi!
алексей гудалеон Мыслитель (8728) 14 лет назад
на официальных печатях нотариусов, переводчиков и т. п. дословно стоит:
Dominion of Canada - доминион означает территория, принадлежащая королеве Великобритании, колония. Королева является главой государства. У Канады хитрая конституция - Королева назначает своего представителя в своей колонии, этот представитель утверждает выборы, состав правительства и т. п. По русски можно сказать, что Канада - конфедерация с конституционной монархией и ограниченным суверенитетом. В Канаде до сих классовая система с лордами и т. п. Соответственно, США бросили вызов Англии и завоевали свою свободу с оружием в руках - поэтому до сих пор в Конституции записано право на ношение оружия, включая право на вооруженное восстание, если правительство окажется предателями. В Канаде ношение оружия запрещено. Полиция называется "Королевская Полиция". Так что Елизавете принадлежит половина Северной Америки и вся Австралия.
узбечка Просветленный (31268) 14 лет назад
США состоит из штатов, а Канада страна
Andrei Знаток (498) 14 лет назад
Как можно быть такими глупыми? Нет конечно. Это независимое государство на терретории Северной Америки.