Есь ли у Вселенной цель???

Олег Пирожков Мастер (1455), закрыт 14 лет назад
И какова она?

Поразмышляйте...не спешите...
Лучший ответ
Red'Dissk@ Профи (631) 14 лет назад
На счет эволюции: человек - завершающий этап естественной и начальный этап искусственной эволюции. Рассматривая уникальность и в то же время несовершенство человеческого тела, я пришел к выводу: возможно, что в процессе естественной эволюции произошел бы и компьютер. Но сколько бы ещё миллиардов лет на это ушло? Человек вложилcя в пapy тысячелетий начиная с первых счет. Так вот, цель вселенной - быть огромной мастерской для человека для изучения и совершенствования.
Остальные ответы
Сергей Гуру (2529) 14 лет назад
сознание раздают как интернет, а мы его принимаем мозгом, ога
Герман Мудрец (18809) 14 лет назад
Цель вселенной - развитие, эволюция, вопрос в том есть ли цель у эволюции или же это бесконечный процесс. Я думаю что второе...
Generalissimus Гуру (4602) 14 лет назад
уничтожить всю хрень на своей коже, а то до хрена её расплодилось!!!!
Пользователь удален Мастер (1085) 14 лет назад
Вселенная-клетка чего-то.. . А как у клетки, у неё есть определённые функции
NovoeИскусственный Интеллект (304645) 14 лет назад
Масштабно мыслишь! Респект! :)
Vasileus Мудрец (11927) 14 лет назад
расширяться потом взорваться, и так пока не получиться расширяться так что бы не взорваться