Сколько анаша держится в крови???

Александр Нигай Знаток (437), закрыт 14 лет назад
Сколько дней анаша держится в крови????
Лучший ответ
Надежда Павлова Мыслитель (7344) 14 лет назад
Все наркотические вещества, которые принадлежат к опийной группе, выводятся из организма в течении пяти дней. Марихуана и анаша держится в организме около двух недель. Но это не значит, что обнаружить наркотические вещества в крови нельзя в более поздние сроки. Это вполне возможно если знать как. На сегодняшний день, существует большое количество методов для этого.
Остальные ответы
Markiz Мастер (1193) 14 лет назад
В волосах - еще дольше.
Юрий Коханистов Мастер (1150) 14 лет назад
Вы её сначала из подсознания выкинуть должны!!!
Крутой чел Ученик (99) 14 лет назад
Она недельку. если тебе надо кровь сдавать то тока через неделю, а то запалишься1
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7431) 14 лет назад
В Германиии, прежде чем получить водительское удостоверение, сдают тест на всякого рода наркотики. Считается, что около 2-х месяцев.
EvaKraychek Мыслитель (5647) 14 лет назад
Наркотические средства и их метаболиты сохраняются в организме достаточное время, например марихуана (гашиш, анаша) после разового употребления до недели. Остальное зависит от дозы, длительности примененния, химической чистоты и состояния выделительной системы наркомана.