Как можно зашифровать ребусом слово ИНФОРМАЦИЯ?

I-such-unusual Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Например первый ребус я сделала такой, надо ещё парочку, пример:

ИН *нарсована школьная форма* *нарисован царь*(на верху 3 запятых, убранно 3 буквы) ИЯ
ИН ФОРМА Ц ИЯ
Лучший ответ
Наташшка Озерчуг Знаток (263) 14 лет назад
арисовать свинью, слева от нее 2 апострфа, справа два апострофа, ФОР нарисовать мак, справа один апостроф. нарисовать циркуль, справа 5 апострофов (или цирк, с двумя аострофами) Я
Остальные ответы
Літвін Профи (538) 14 лет назад
BYAJHVFWBZ. Надеюсь помятно