Какие документы нужны для регистрации ООО?

АНАСТАСИЯ Профи (665), на голосовании 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, каков пакет документов для регистрации ООО с 1 учредителем?
Голосование за лучший ответ
Unknown Профи (556) 14 лет назад
нужно при себе иметь ЫЫЫ, УУУ иногда требуют ГЫР-ГЫР-ГЫР, с двумя учредителями все сложней)
Оксана Чернышова Знаток (379) 14 лет назад
а) заявление о государственной регистрации,
б) решение о создании предприятия, либо протокол общего собрания;
в) устав,
г) Договор об учреждении (если учредитель один, то учредительный договор не нужен) ,
д) документ об уплате государственной пошлины.
АНАСТАСИЯПрофи (665) 14 лет назад
у вас нет , случайно, образца Заявления о государственной регистрации юридического лица по форме Р11001?)
Оксана Чернышова Знаток (379) есть, пишите адрес электронной почты, пришлю
Александр БакановМастер (1172) 14 лет назад
договор об учерждении теперь не надо. С 1.07.2009г. только Устав является учредительным документов ООО.
Olia Просветленный (25205) 14 лет назад
Документ об аренде помещения, документы на учредителя и директора. УК -размер и форма. ОКВЭД и основные виды деятельности.
Госпошлина - 2000 руб. , заявление (удостоверить у нотариуса - от 1000 руб.) , решение о создании, Устав, запрос и копия Устава, госпошлина -400 руб.
удачи!