Телепередача "Суд идет" это реалный или...тут актёры?

sher lion Ученик (29), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yralo4ka Гуру (3620) 14 лет назад
Актеры, которые можно увидеть и в других аналогичных передачах (если внимательно смотреть).
Остальные ответы
Thiers Мастер (1593) 14 лет назад
реальный: телевизор врать не будет!
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
это шутовское действо
Красивая Колдунья Гуру (3024) 14 лет назад
Актёры. Их набирают постоянно, у меня даже был телефон где-то.
Настя Мастер (1747) 14 лет назад
Актёры, берут сюжеты из жизненных ситуаций.
Елена Семёнова Ученик (107) 14 лет назад
Дела - реальные, а люди - актёры :)
Наталья Васильченко Гуру (3053) 14 лет назад
актеры, получают от 600 до 2000р. за съемочный день....
Сыроежка Оракул (79594) 14 лет назад
Скорей всего актеры, так как действие четко срежиссировано, и никаких лишних эксцессов нет, что на самом деле обычно бывает в суде! Более того суды длятся порой месяцами, а то и более, а не укладываются в рамки времени телевизионного вещания!:)
Александра Полещук Просветленный (41482) 14 лет назад
Конечно артисты... с погорелого театра...
казах продажный Знаток (326) 14 лет назад
Актёры конечно! Кому охота выставлять свои проблемы на показ? Это и по не натуральности шоу сразу видно!
Евгения Мастер (1271) 14 лет назад
просто шоу, порой все так наигранно, как по сюжету, все фразы, движения....
Klimen Просветленный (47108) 14 лет назад
Но это уроки о судах и делах и иногда полезно посмотреть.
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 14 лет назад
Об этом уже писали газеты! ! настоящие только адвокаты!! ! А остальное все - актерство!! ! Просто репальные события берут- и показывают работу адвокатов (что бы население было более грамотным!!