ПОМОГИТЕ!!!!Как правильно заправить нитку в старую швейную машинку Зингер 1913г?(фото внутри)

Постоянно петляет нижняя нитка, верхняя нормально шьет. Думаю, я не так заправила нить, там столько крючков и отверстий...я уже все варианты перепробывала? Инструкции не могу найти.Помогите!

вначале надо вдевать в крючок (который у вас не используется) , потом колесико где изменяется натяжение нити, а потом как у вас. А еще, натяжение нити на шпульке возможно надо отрегулировать

ну заправляется как обычно, а потом нитка вдеваеся справа!