перевести текст....только кто хорошо знает англииский....пожалуйста переведите....

Андраник Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Florida was named by Ponce de León in 1512 due to the fact that the whole region which he saw covered with flowers. Florida’s nicknames are: the «Alligator State», the «Everglade State», the «Land of Flowers», the «Mocking - Bird», the «Orange State».

The state Virginia is named after the Queen of England Elizabeth I (the «virgin Queen»).The names the «Ancient Dominion» and the «Old Dominion» are still widely applied to Virginia, having originated in colonial days, when Virginia was the oldest British colony in America. Because Virginia is the most northern of the South Atlantic States, located south of the Potomac River, radio broadcasters call it «Down Where the South Begins». Her nickname the «mother of Presidents» is thanks to the fact that so many of the early produced such a great number of statesmen, she is called the «Mother of Statesmen»

Pennsylvania was named after William Penn, the founder of the colony. the term means «Penn’s woods », or «Penn’s forest». Five nicknames are given to the State of Pennsylvania: the «Coal State», the «Keystone State», the «Oil State», the «Quaker State» and the «Steel State».
Лучший ответ
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 14 лет назад
Флорида получила своё название от Понс де Леона в 1512 году, благодаря тому, что вся увиденная им территория была покрыта цветочным ковром. Флориду также называют "Штат аллигаторов", "Штат болот", "Цветочная страна", "Пересмешник", "Апельсиновый штат".
Штат Вирджиния был назван в честь королевы Англии Елизаветы I (королевы-девственницы) . И такие названия, как "Древний Доминион" и "Старый Доминион" до сих пор вполне применимы к Вирджинии, так как с колонильных времён Вирджиния была старейшей Британской колонией в США. Так как Вирджиния самый северный из штатов Южной Атлантики, расположенный к югу от реки Потомак, дикторы на радио называют его "Там, где начинается Юг". Прозвище штата "Мать президентов" появилось благодаря тому, что очень многие чиновники родом из Вирджниии, её также можно назвть "Матерью чиновников".
Пенсильвания была названа в честь Уильяма Пенна, основателя колонии. Название означает "Леса Пенна". У штат Пенсильвания 5 прозвищ: "Угольный Штат", "Штат замкового камня", "Нефтяной штат", "Штат знахарей" и "Штат Стали".
Источник: я преподаватель английского языка
Остальные ответы
wwwalery Мыслитель (8349) 14 лет назад
Флориду назвал Понсе de Леон в 1512 благодаря факту, что целый регион, который он видел покрыто цветками. Флоридскими прозвищами являются: «Государство Аллигатора» , «Государство болотистой Низменности» , «Земля Цветков» , «Высмеивая - Птица» , «Оранжевое Государство» .

Государственная Вирджиния называется в честь Королевы Англии Элизабет я («Виргинская Королева» ) .The называет «Древний Доминион» и «Старый Доминион» все еще широко применяются к Вирджинии, имея
Светлана Мудрец (11444) 14 лет назад
Флорида была названа Понсе де Леон в 1512 году в связи с тем, что весь регион, который он увидел покрытые цветами. Прозвищ Флориде являются: «Аллигатор" Держава »,« Болотистый государство »,« Земля цветов »,« Дразнящий - Птица »,« Апельсин государства ».
Государство Вирджинии названа в честь английской королевы Елизаветы I ( «Елизавета») . Именами «Древние Dominion» и «Old Dominion» по-прежнему широко применяются в Вирджинию, возникшая в колониальные времена, когда Вирджиния старейшей британской колонии в Америке. Потому что Вирджиния является самым северным из государств Южной Атлантики, расположенная к югу от реки Потомак, радиовещания называют его «Вниз Где Южной начинается» . Ее кличка «Мать президентов» это благодаря тому, что многие из ранних произвела такого большого числа государственных деятелей, она называется «Мать государственных деятелей»
Пенсильвания была названа в честь Уильяма Пенна, основателя колонии. Термин означает лесу «Пенни» , или лесной »« Пенна. Пять прозвища даются в штате Пенсильвания: «Уголь государство» , «Keystone State», «Нефть государство» , «Quaker State» и «Сталь государства» .

согласование времен конечно не везде правильное)
Источник: переводчик вконтакте (приложение))))
SimaSV Профи (793) 14 лет назад
Флориду была названа Понсе Дe Леоном в 1512 вследствие того, что целая область, которую он видел была покрыта цветами. Прозвища Флориды: «государство Аллигатора» , «государство Болотистой равнины» , «Земля Цветов» , «Насмешка - Птица» , «Оранжевое государство» .

Штат Вирджиния названа в честь Королевы Англии Элизабет I («девственная (virgin) Королева» ) .Названия «Древний Доминион» , и «Старый Доминион» все еще являются широко обращенными Вирджинии, породившиеся в колониальные дни, когда Вирджиния была самой старой британской колонией в Америке. Поскольку Вирджиния является самой северной из южноатлантических государств, расположенных к югу от Потомакской Реки, радио-журналисты приглашают посетить "Низ где Юг Начинается» . Ее прозвище «мать президентов» , установился благодаря такому факту, как то, что там появилось столь большое число государственных деятелей, ее называют «Матерью Государственных деятелей»

Штат Пенсильвания был назван в честь Уильяма Пенна, основатель колонии. этот термин означает «лес Пенна» , или «городок Пенна» . Пять прозвищ даются Штату Пенсильвания: «Угольное государство» , «государство Краеугольного камня» , «Нефтяное государство» , «государство Квакера» и «Стальное государство» .

Желательно немного подкорректировать
Olga Karptseva Ученик (205) 14 лет назад
Флориду была названа Понсе Дe Леоном в 1512 вследствие того, что целая область, которую он видел была покрыта цветами. Прозвища Флориды: «государство Аллигатора» , «государство Болотистой равнины» , «Земля Цветов» , «Насмешка - Птица» , «Оранжевое государство» .

Штат Вирджиния названа в честь Королевы Англии Элизабет I («девственная (virgin) Королева» ) .Названия «Древний Доминион» , и «Старый Доминион» все еще являются широко обращенными Вирджинии, породившиеся в колониальные дни, когда Вирджиния была самой старой британской колонией в Америке. Поскольку Вирджиния является самой северной из южноатлантических государств, расположенных к югу от Потомакской Реки, радио-журналисты приглашают посетить "Низ где Юг Начинается» . Ее прозвище «мать президентов» , установился благодаря такому факту, как то, что там появилось столь большое число государственных деятелей, ее называют «Матерью Государственных деятелей»

Штат Пенсильвания был назван в честь Уильяма Пенна, основатель колонии. этот термин означает «лес Пенна» , или «городок Пенна» . Пять прозвищ даются Штату Пенсильвания: «Угольное государство» , «государство Краеугольного камня» , «Нефтяное государство» , «государство Квакера» и «Стальное государство» .

Желательно немного подкорректировать