у меня уже где то год воет моя собака но нечего страшного непроизошло!!! К чему она воет???

374 543 Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снежана Гуру (4683) 14 лет назад
Посмотри в чью сторону она воет. В сторону твоего дома, к смерти, в сторону другого дома- к пожару
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
Если собака воет в землю, то к покойнику, а если собака воет вверх, то к пожару. Совсе на обязательно что это произойдет у Вас лично, может у соседей или знакомых.
(Или гулять просится :-))) )