Кто разбирается в английском?Как читается "th" Например: fother ..?

Марина Васильева Профи (560), закрыт 14 лет назад
И еще это правильно fother -in-law переводится тесть,свёкр,а in-law это ведь ЖИВЁТ...

sister-in-law -невестка,заловка...или без in-law читается?
Лучший ответ
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827) 14 лет назад
пишится father in law... именно in law и дополняет это словосочетание с помощью чего мы переводим не папа а тесть.... если бы этого не было у тебя бы был бы отец а за место невестки была бы сестра... а жить будет live=))...
вообще чтобы не было акцента. тяни свой язык к небу.. тогда не будет он слышен ...вот почему когдамы говорим с американцами мы у них слышим акцент из-за того что они держат язык никак мы ..а всегда ооколо неба. .

СЛОВО FATHER ЧИТАЕТСЯ КАК. ФАВЕР
Остальные ответы
Ленко :) Просветленный (34117) 14 лет назад
язык зажми между зубами и скажи зеее
Панталоныч Искусственный Интеллект (100460) 14 лет назад
in-law - это "в законе" буквально.
th - читается как нечто среднее между "з" и "с"
Karina NJ Ученик (140) 14 лет назад
зе.... но язык кончик языка должен быть между зубами
Иринk@ Гуру (3518) 14 лет назад
Ленуська верно все сказала. Для начала чтобы понять произношение, можно язык и по дальше чем зубы вытащить)