Что такое пиар(если тебе пишут под фотографией:это пиар)?

Александра Бородавкина Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
fantome humain Мыслитель (6416) 14 лет назад
бля.... ну, кто же начал писать это русскими буквами.. PR....Public Relations - это презентация (реклама) чего-либо, кого-либо... .
... если под этой фоткой, то это не PR ибо рекламного слогана я на ней не наблюдаю.. .

..кстати, фотка ниче так.. на художку тянет, но децельный промах есть ( на мой взгляд).. . :-)...
Остальные ответы
Дмитрий Слесарев Гуру (3461) 14 лет назад
вообще то PR - это паблик рилешн, а зачем это под такой фоткой ...хз