Как найти хозяина номера 3649 ?

Алексей Бойков Мыслитель (5387), закрыт 15 лет назад
За смс денег снял условия не выполнил.
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (737997) 15 лет назад
НИКОГДА не отправляй ничего на короткие номера. Хозяина не найдешь - на 99 проц. на подставное лицо оформлено. А если и найдешь - голову в момент открутят. Блин, пора бы и повзрослеть хотя бы немного....
Остальные ответы
Не ковыряй! Знаток (251) 15 лет назад
у бабушек спроси лоханулся ты
Алексей БойковМыслитель (5387) 15 лет назад
Сам знаю что лохонулся поэтому и спрашиваю всё равно найду знакомые фсбшники помогут но хочется самому.
Не ковыряй! Знаток (251) тогда лучше сразу к специалистам обратится хотя не факт что номер зар-н на владельца