Помогите найти песню из фильма Шаг Вперед-2.Песня медленная,слова из песни YOU'RE MY LIGHT IN THE DARKNESS...

Ханга Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Поисковики не выдают ни одну песню с таким тескстом. Эта песня почти из концовки,когда главную героиню фильма выгнали из школы искусств.
Лучший ответ
Александр Мастер (2267) 14 лет назад
http : // www . megashara . com/music/288559/soundtrack_shag_vpered_2_ost_step_up_2.html список всех песен из этого фильма, чтоб скачать надо региться, ес хочешь вечером сам сикну, пробелы не забудь убрать
и вот ещё может тут попадуться другие треки пару штук http : // www. megashara . com/music/112318/ost_shag_vpered_2_ulitsy.html
Остальные ответы
Severinka Мудрец (13217) 14 лет назад
Погоди пару часов, дочка из школы придет, у нее вроде все песни есть. я тебе скину
MsAdrienne Гуру (3859) 14 лет назад
Вот, как обещала моя мама, отправляю вам песню.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вообще там фильм порезан и в оригинале звучит одна песня, а в окончательном варианте другая. Вот еще одна песня оттуда же
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]