Подскажите, куда в декабре полететь, где тепло, можно купаться и загарать?

Варвара Шармынская Профи (622), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ЗагОрать точнее, простите!)
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Самый банальный и недорогой вариант Египет, правда море остывает уже до 22-23С и сезон ветров, днем теплом, а вечером теплые вещи будут не лишними.. Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай). Вьетнам. Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений
УДАЧИ!
Остальные ответы
p Мастер (2441) 14 лет назад
Шарм эль Шейх - Египет
tufa Знаток (328) 14 лет назад
Куба, Тайланд, о. Хайнань (Китай)
Natush Мудрец (17182) 14 лет назад
Республика Доминикана, Бразилия
Елена Шамельян Ученик (177) 14 лет назад
на Красное море - Египет, Израиль, Иордания.
Можно в Тайланд
Mwalimu Мастер (2042) 14 лет назад
Если загляните ко мне на огонек, то сможете узнать о сказочно прекрасных местах на экваторе и южнее, о которых, скорее всего и не слышали до этого и где сезоны наоборот, то есть зима это лето здесь! Это не только Сейшелы, уже обжитые русскими туристами, но и соседний Мадагаскар, Кауримбас, называемый Новыми Карибами за чарующую красоту природы, нетронутый подводный мир, Занзибар, с его дворцами султанов, плантациями пряностей, арабским Каменным городом, которому тысячилетия и восхитительными островами. Все эти архипелаги объединяет одно: они находятся в самой экологически чистой и не заполоненной пока отдыхающими и самой романтической курортной зоне планеты. Если добавить к этому, что здесь много прелестных необитаемых островов и буквально в минутах от островов, где есть шикарные Spa-отели, а в каких-то пол-сотне километров, на материке находятся самые первобытные заповедники дикой природы из всех оставшихся на планете, а также то, что здесь не бывает ни землетрясений, ни тайфунов, а цунами сюда не докатываются никогда, то увидите, что здесь находится страна чудес! Более подробно, с ценами, официальным сайтом и фото-альбомом в моих очерках, которые найдете, если нажмете правую иконку под моим фото в ответе и пройдете по единственной в блоге ссылке. Кстати, визу оформлять не нужно, по прилете в аэропорту заплатите втечении 5 минут!
Алена ТМудрец (19237) 14 лет назад
Простите что без приглашения, но и я заглянула к вам на огонек! ))) Красота необыкновенная!!! А с Украины туда попасть также просто? Существуют-ли скидки для молодоженов?
Варвара Шармынская Профи (622) А мне даже приятно, что на моей странице столько гостей)) Вопрос значит актуальный)) Всего хорошего вам в поиске!
Саша Доко Знаток (371) 14 лет назад
Тайланд, о. Филипины, о. Тайвань, Мексика, Египет, Куба, Африка-много курортов хороших
Bratva Мыслитель (5615) 14 лет назад
Можно много куда!
Например в Египет!