Пытаюсь удалить файл, пишет "Операция не может быть завершена, поскольку этот файл открыт в "System""

r4diance Знаток (263), закрыт 12 лет назад
файл-образ (.iso), нигде не открыт, и что это вообще за "System"? Win 7.
Дополнен 14 лет назад
GUDRONI такой программы не существует, при загрузке компа, он чистый, работают только хост, гаджеты, да диспетчеры.
Дополнен 14 лет назад
Unlocker не работает на x64, поэтому вместо него скачал lock hunter, всем спасибо за помощь
Лучший ответ
PerpetuumG Мастер (1772) 14 лет назад
поставь программу Unlocker, на файле нажимаешь правой кнопкой и выбираешь Unlocker тебе выдаст какой процесс его держит и все удаляется без проблем, только осторожно она удаляет все файлы даже системные.
Остальные ответы
dima kalashnikov Знаток (439) 14 лет назад
нажми контроль, шифт, альт, выбери процесс и найди эту программу, заверши процесс
ДЕД Профи (913) 14 лет назад
Unlocker Вам поможет
Илья Лукьянов Оракул (76507) 8 лет назад
в вирутальный привод не смонтирован случайно ?
alex zazini Знаток (264) 7 лет назад
r4diance Unlocker не работает на x64
всё работает