Как набраться смелости драться?

**Olchik Zsukino** Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Кипарис Ученик (10) 14 лет назад
для начала научись драться!!
София Мудрец (10216) 14 лет назад
Научитесь вводить себя на время в состояние бешенства
Алена Гуру (2589) 14 лет назад
Надо набраться смелости себя защитить, научиться не доводить удары до своего лица и тела, смотреть в глаза противнику, чтобы знать о его намерениях, ставить блоки, быть ловкой. А бить других-это нехорошо... Не нужно никого обижать...:)
Арч Профи (648) 14 лет назад
Смелость или есть, или нет! Ударь первая может противник сам очканет на тебя тогда переть)))))
Эрика Левченко Знаток (438) 14 лет назад
Девушка, я не думаю, что заставить себя подраться это столь непостижимое искусство.... а вот научиться решать проблемы и споры мирным путем, не опускаться на уровень провокаторов, вот это действительно искусство, требующее больших интеллектуальных и умственных ресурсов! К сожалению попытка решить проблему физическим путем может войти в привычку, ведь это действительно не так уж и сложно.... Но если, это действительно единственно возможный способ решения проблемы, то не переживайте.... в нас зачастую бывают такие внутренние ресурсы, о которых мы даже и не подозреваем.... поэтому главное начать, а там в вас скорее всего проснется дикая амазонка)))
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
Лучшая драка - это несостоявшаяся драка. Если ее не избежать, то надо стать злее и беспощаднее соперницы (или не дай Бог соперника).
Alex Majin Ученик (200) 14 лет назад
Если ты без моральных заморочек, то метод следующий. Выбери жертву послабее и отлупи. Повтори два-три раза. Затем выбери жертву чуть посильнее первой и снова отлупи два-три раза. И так по возрастающей подбирай себе жертв. Упражнение надо повторять три-четыре раза в неделю. Только не слишком увлекайся, процесс подготовки к сильному противнику должен быть постепенным и не быстрым, иначе может попасться совсем не жертва и тогда получишь физические и психические травмы, а это значительно затруднит и затянет процесс становления в тебе бойца. Если же ты нормальный человек, то преодолеть страх драки тебе будет значительно труднее. Во-первых нужно принять, что тебе это необходимо (а раз ты задаешь этот вопрос, то наверное действительно приспичило. Наверняка есть конкретный объект, с которым ты хотела бы не бояться подраться). Во-вторых нужно научиться наносить хотя бы один удар, но так, что бы ты была в нем уверена. Это не потребует очень много времени за один- два месяца можно сносно поставить комбинацию из удара ногой в пах и кулаком в нос)) ) Если драка без правил, то хватай первое, что попадется под руку и бей-не-жалей. После первой же схватки страх уйдет. Ну и, конечно, прислушайся к уже написанным советам, они благоразумны))))
misha misha Мыслитель (8808) 14 лет назад
для драки смеласть не нужна!
нужно перестроить сознание.
Прохор Матвеев Просветленный (23612) 14 лет назад
На всякий случай посоветую книги Вадим Шлахтера. Там про смелость во всех аспектах прочтешь.
Ирина Просветленный (29254) 14 лет назад
А зачем? Нам в школе тренер говорил, что у женщины очень мало шансов перед мужчиной, поэтому в нашем распоряжении 2-3 сек. Стало быть, драться нужно уметь!