как загрузить новый VIP Mail.Ru Агент ?

Anon Мастер (1652), закрыт 14 лет назад
agent-vip.ru
вот ссылка
скажите плиз . очень охота. это суперский агент
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21457) 14 лет назад
нет такого агента! это версия мошенников которая ворует пароли и к тому же это хорошая троянская программа!
Остальные ответы
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 14 лет назад
Отличный развод :)
Нет Vip-агента....http://my.mail.ru/community/agent/11F76CB698A917F6.html
Источник: Давно ящик не ломали?
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Cаш, у меня лимит на все до ноля часов
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) От ты скорострельная:)....у мну так не получаетси.... Гыыы....хорошо что уже обновились:)
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Я ссылку своим в Молдову кинула, вовремя там ящики летят Мне сюда дваписьма приходило , я не поняла сразу в чем дело просто закрыла интуиция сработала наверно
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) Так там всё сразу ясно,требуют регнутси(то биш пароль подарить) и пригласит ещё кого то.... Полный развод....а люди ведуся,потом плачут,что их ломанули.