Как привлечь внимания мальчика в школе?

¤KIT-I¤ Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
очень сложно все шумят на перемене невозможно практически поговориить нормально .только можно поговорить когда он дежурный....и то возле него крутятся друзья
Лучший ответ
Лада Мотуз Мудрец (14637) 14 лет назад
Ну уж точо не ярким макияжем и мини-юбкой! Начни интересоваться тем же, что и он, это лучше решение. И спрашивай у него совета по этой теме, или егомнение- ему это будет приятно.
Остальные ответы
Юленька Парутова Ученик (137) 14 лет назад
могу сказать одно... раньше такаяже ситуация была у меня я просто игнорила его.. не обращала внимания... и общала с другими мальчиками при нем... в конце концов он сам стал за мной бегать))))
СаНчЕс РоДрИгО Мыслитель (5771) 14 лет назад
затащи его в женский туалет, там точно удастся поговорить и не только))))
Без_ГМО Профи (684) 14 лет назад
На уроках пиши ему записки какие то. Я когда учился в школе, то мы только этим и занимались. Хотя учиться тоже нужно успевать