О
№1
Расставьте ударение в словах
Гравер, движимый, прибывший, поднявший, добрались, балуясь, красивее, дозвонишься.

Jerry Trainor Мастер (1002), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mila maxneva Мастер (1475) 14 лет назад
ГравЕр, ДвИжимый, ПрибЫвший, ПоднЯвший, ДобралИсь, БАлуясь, КрасивЕе, ДозвонИшься.
Остальные ответы
мила новицкая Просветленный (32361) 14 лет назад
1) на первый слог
2)на первый слог
3)на первый
4)на второй слог
5)на третий слог
6)на второй слог
7)на второй слог
8)на третий слог
Ульяна Халтаева Знаток (359) 14 лет назад
Гравер- ударение на А, движимый-ударение на И в первом случае, прибывший-ударение на И в первом случае, поднявший-ударение на Я, добрались-ударение на И, балуясь-ударение на А, красивее-ударение на Е в первом случае, дозвонишься-ударение на И.