Как закрыть страницу в Одноклассниках?

Наталья Наталья Ученик (162), закрыт 14 лет назад
После того,как мне пришло уведомление, что мою страницу на "Одноклассники.ru" пытались вскрыть и от моего имени рассылается спам, поменяла пароль и логин на более сложные. Теперь сама забыла их и не могу зайти на свою страницу.По ссылкам теперь программа требует авторизации и в ответ на все попытки: "неправильные логин или пароль..."
По ссылке "забыли пароль?" – отвечают что послали на мой e-mail код, но моя почта ничего не получает. Так же обращалась в службу технической поддержки, и тоже тишина.
Можно ли как-то восстановить свой логин и пароль? Можно ли вообще закрыть страницу в Одноклассниках?Помогите решить мою проблему, дайте рекомендации или адрес или телефон службы помощи в таких вопросах.
С уважением Наталья П.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльвира Годисова Мастер (1231) 14 лет назад
Наберите в поисковике свой вопрос, там найдете ответ!!!