Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Критический уровень гемоглобина

Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
При каком значении гемоглобина в крови определяется рак крови
Голосование за лучший ответ
по одному показателю HB невозможно диагностировать онко заболевание крови, на сколько я поняла речь идет о лейкозе или лимофогранулематозе . в даных случаях надо смотреть лейкоциты, эритроциты, формулу крови, исключить или подтвердить бластные клетки и т. д. Есть вопросы по анализу крови -задавайте.
Низкий гемоглобин при разных заболеваниях, не только при онкологии.
Главное не падать духом. Принимать красного цвета яблоки, гранаты, по 100гр Свежий сок красного буряка с морковью. Витамины железа. Печёнку. Очистить кровь таким образом: Горсть трав крапива спорыш зверобой 1пакет лаврового листа. 3 стол. ложки хвоща ( в нём кремний) . Всё через кофемолку в порошок добавить йодированную соль сложить в банку этим посыпать бутерброды и кушать .Чёрный шоколад по 2 кусочка. Через 10 дней сдать анализ крови. всё будет ОК.
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Также спрашивают