Как отключить правописание в Microsoft Office Word 2007?

Булка Гуру (3884), закрыт 6 лет назад
Как отключить правописание в Microsoft Office Word 2007?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mrs Yuliana Просветленный (25172) 14 лет назад
может проверку правописания?
нажимаете кнопку офис, в открывшемся окне - внизу - нажимаете кнопку параметры,
слева пункт Правописание.. . ставьте и снимайте галочки так, как Вам нужно
БулкаГуру (3884) 14 лет назад
Спасибо большое))
Gafur Parpiyev Ученик (159) 14 лет назад
Найдите верху и нажмите "Настройка панели быстрого доступа". Открывшемся меню найдите "Другие команды" и нажмите. Найдите "Правописание". Уберите галочки Автоматически проверят орфографию и Автоматически проверят грамматику и Всё.