где можно найти биографию Лусинэ «Лу» Геворкян?

Никита Киселёв Профи (805), закрыт 14 лет назад
почитатели группы Tracktor Bowling, подскажите где можно найти или дайте если есть, по подробней биографию Лусинэ «Лу» Геворкян, поискал в нэти ну нечего не нашел, просто очень интересно узнать о ней больше.
Лучший ответ
Щербакова Ольга Мыслитель (7962) 14 лет назад
в интернете)
Лусинэ Лу Геворкян – вокал. На данный момент участвует в двух командах одновременно: собственно в Луне, и в Tracktor Bowling. Огромное количество людей считает её лучшим женским альтернативным вокалом страны.
http://www.nashe.ru/.interview/8127

ЛУСИНЭ / ЛУ

Инструмент: микрофон Shure Beta87.
Характерные признаки: Девушка-депрессия. Чувствительная и погруженная в себя личность, склонная к различным видам рефлексии и самоанализу. Очень добрая, хотя и отрицает. Помимо всего прочего весьма приветлива и дружелюбна. Кратко: Вся боль и ярость мира в одном хрупком флаконе. Особые приметы на сцене: Черные длинные волосы, нога на мониторе и бутылка с водой в руке, чтобы периодически взбадривать ею первые ряды зрителей и охрану.
Личный e-mail: tracktor_lou@mail.ru -спросите у неё сами про биографию

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]