Где можно скачать ПОЛНЫЙ (Звук + Видео+ Текст) для Need For Speed Carbon?

Максим Голубев Профи (665), на голосовании 14 лет назад
Пожалуйста скажите где можно бесплатно и без всякой регистрации и смс скачать ПОЛНЫЙ (Звук + Видео+ Текст) для Need For Speed Carbon?
Если не знаете не пишите....
Дополнен 14 лет назад
*Если не знаете не пишите всякую глупость
Дополнен 14 лет назад
Google'ом пользовался
Голосование за лучший ответ
Никита Дьяконов Знаток (426) 14 лет назад
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5530 если с торрентом дружишь - и там же есть ссылки на разные сборки карбона