Самая дорогая кожа?

Евгения Мастер (1365), закрыт 14 лет назад
кошельки, сумки, ремни, аксессуары ???
Лучший ответ
Остальные ответы
MILAYA Мастер (1157) 14 лет назад
чья-нибудь из рептилий
Алёна Ученик (218) 14 лет назад
Что касаясь крокодила, то самая дорогая часть кожи крокодила, это живот. Аксессуары, изготовленные из этой кожи очень дорогие, к примеру, небольшая сумка не может стоить менее 1200 USD., а верхний предел вообще не имеет границ. Аксессуары, изготовленные из живота крокодила, сложнее всего отличить от тисненой подделки, но сделать это все-таки можно.
Так же к этому числу можно отнести страусиную кожу. Качество страусиной кожи намного превосходит кожу слонов и крокодилов. Во всем мире изделия из кожи страуса пользуются повышенным спросом, особенно среди состоятельных людей и любителей экзотики. Установлено, что ни один другой вид кожи не может сравниться со страусиной - по износостойкости, эластичности, высочайшей прочности при растяжении и изысканному внешнему виду страусиная кожа занимает первое место! А по ценности страусиная кожа приравнивается к коже крокодила.
***Elise***~™ Просветленный (22433) 14 лет назад
Если вы имеете ввиду самые дорогие бренды модные аксессуар, сумки. кошельки, ремни, то это итальянские бренды, а именно Bottega Veneta,Louis Vuitton,как всегда, Marc Jacobs,Dolce Gabbana,Yves Saint Laurent))А кожа у них используется самая разная, в том числе и экзотик (крокодилл, скат, антилопа, змея и др.)))