Есть правила по которым надо выполнять заговоры?

Орхидея Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Они для всех одинаковые или для каждого свое? Например, на деньги или любовь?
Дополнен 14 лет назад
представление есть, только хотелось бы знать обязательно ли, например, чтобы в этот момент быть одному дома, чтоб кошка не бегала или собака не лаяла?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Ivanna (cartomancy) Гуру (3277) 14 лет назад
Смотря какие заговоры!
Каждый ритуал сопровождается заговором, а каждый заговор - ритуалом!
Так что, если Вы выбираете какой-то заговор, то к нему должно быть описание всех необходимых условий, выполнение которых обязательно, чтобы заговор имел действие!
Но для того, чтобы всем этим пользоваться, в самом начале надо понять принцип работы этих заговоров и ритуалов!
Остальные ответы
Мария Мудрец (15107) 14 лет назад
не надо в это лезть если нет представления что это вобще...
OLGA Просветленный (45646) 14 лет назад
правила, конечно существуют-главное -это вера в то что ты делаешь
Алёна Ученик (218) 14 лет назад
А я видела некоторые заговоры, которые происходят без ритуалов...
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
У каждого заговора как правило есть свои условия их проведения.
Жека CALINA Гуру (4583) 14 лет назад
Правил очень много, и они все разные, в зависимости от ритуала или обряда.
Вот например чтоб заговорить холку на спине, нодо читать заговор на вечерней заре или в тот момент, кокда садится солнце, да при том чтоб луна в этот период была на убыль, чтоб не было поста и праздников, больших церковных. Читать надо начинать, т е лечение в день того кого лечишь. Должно гореть определенное количество свечей и лампада, тоже определенного цвета. Чтоб человек был крещен, другоы веры, то уже немного правила меняются. К ритуалу нужны свои "инструменты", перед заговором спецмолитвы надо прочитать и определеная каждая по своему читается по кол-во раз, иконы должны быть на месте те которые нужны к обряду и многое многое другое. И для того кто лечить будет, свои правила есть и запреты.
Макошь Знаток (256) 14 лет назад
Некоторые правила чтения заговоров.
Заговоры желательно читать в нужное для этого время, учитывая фазы Луны и день недели.
Не желательно магичить в большие религиозные Православные праздники.
Женщинам и девушкам не читать заговоры во время критических дней.
Откиньте от себя посторонние мысли, сосредоточьтесь полностью на чтении заговора.
Провизуализируйте то, что необходимо по сценарию заговора, ни на что не отвлекаясь.
Необходима высокая концентрация и визуализация при чтении заговора.
Если вас прервали и не дали зачитать заговор до конца, то в этот день уже не продолжайте магическую работу.
Вернитесь к заговору через какое то время, подобрав нужную фазу Луны и день недели.
Перед чтением некоторых заговоров необходим 3-х дневный или 9-дневный пост.
Внимательно прочитайте заговор и если необходимы какие то Ритуальные действия во время прочтения заговора, подготовьте все необходимые ингредиенты заранее.
Если вам нужен Ритуальный нож, то хотя бы новый нож купите для Ритуала и не используйте его в повседневной жизни.
Если заговор читался на воду, то не используйте колотую посуду для того, чтобы заговаривать в ней воду. Посуду, в которую наливали заговоренную воду, не желательно потом использовать в обиходе.
О том, что вы читали заговор или проводили какие-либо магические действия, не желательно никому рассказывать.
Важным моментом благополучного результата проведения любого магического действия является молчание о том, что вы сделали или собираетесь сделать.
Екатерина Орлова Профи (912) 14 лет назад
Правил много, но только к заговорам это не имеет никакого отношения! Нужно иметь внутреннюю силу, талант что ли, а вот если его нет, то хоть тресни-заговор останется пустым!!!!
Mary Ann Ученик (226) 14 лет назад
добавлю к посту Натальи Ивановой.
насчет фаз Луны:
если в заговоре они не оговорены, значит учитывайте цель заговора. то есть, если вы желаете что-либо ОБРЕСТИ (деньги, любовь и т. д. ) - это растущая Луна. если ПОТЕРЯТЬ (отворот, болезнь и т. д. ) - это Луна на убыль.
насчет дней:
есть женские и мужские дни. заговоры для женщины - в женские, для мужчин, соответственно, в мужские.
женские - среда, пятница, суббота.
мужские - понедельник, вторник, четверг. в воскресенье ничего делать нельзя! если этого, конечно, не требует заговор.
ИВАН БЕЛЫЙ Ученик (162) 14 лет назад
Правило одно не навреди ближнему.
:-( :-) Мастер (1454) 14 лет назад
любое действие подразумевает правила...