как замачивать овсянку???

Katrin Mihailova Ученик (65), закрыт 14 лет назад
я уже как год завтракаю овсянкой, специально на несколько минут раньше встаю чтобы СВАРИТЬ. Но поспать хочется..))
так вот и вопрос как замачивать овсянку? нужно обязательно чтобы несколько часов? или можно на ночь поставить?
Лучший ответ
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 14 лет назад
Заливаете хлопья кипятком и настаиваете 15 минут. Лучше прикрыть крышечкой.
Обратите внимание при покупке овсянки, она должна быть мелкого помола.
Остальные ответы
nina baсlanova Высший разум (438243) 14 лет назад
Просто заварить кипятком и после 10 минут каша готова. Добавляйте масла, сахара, меда, варенья, изюма с курагой.. . Короче, чего душа пожелает и ешьте на здоровье!
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 14 лет назад
Можно на ночь. Можно на несколько минут. Все равно варится она быстро. 1минуты достаточно.
ЗВЕРЬ Мастер (1801) 14 лет назад
да я вообще не варю- проснулась утром, чайник вскипятила и запарила овсянку- н минут 15 настаивается- вот и всё. Единственное, что просто разная овсянка бывает- есть жёсткая, не вкусная, а есть очень нежная. Потому надо выбрать хорошую овсянку, а варить не обязательно.