Нравится ли парню девушка(как девушка ли симпатизирует она ему...),если....

Nastea Ionor Ученик (66), закрыт 14 лет назад
....сначала он сказал,что не мешало бы как-то где-то встретиться(по-делу...,(?) ),и пропал,услышав,что у девушки есть ухажёр....Но при каждой случайной встрече,САМ ПЕРВЫЙ всегда её останавливает и т.д. и т.п.?!
P.S. Хотя,он как-то раза два ни с того ни с сего ГОВОРИЛ (?),что у него есть девушка...
Лучший ответ
Алла Ковалева Гуру (4357) 14 лет назад
Нравиться, но не настолько, чтоб начать её завоёвывать! Но если она даст понять, что свободна - попробует поближе узнать! Только нужен ли ей такой неконкретный вариант?
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151232) 14 лет назад
исходные данные изложены чересчур сумбурно.. . перефразируйте вопрос