мужики нет дублирующей таблички на кузове(АЛЮМИНЕВОЙ) ПРОБЕМЫ В ГАИ КАК БЫТЬ? УКОГО БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ТЕХОСМОТР

САША Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нет Просветленный (26862) 14 лет назад
Посылают на криминальную экспертизу, морочат голову 2-5 месяцев, на кузове или раме должно быть выбиты дублирующие номера таблички в случаии её утери, удачи в её поисках...
Остальные ответы
Миша Знаток (393) 14 лет назад
Японка? Без разницы. У меня тоже нет .Проблем в ГАИ не возникло. Проблема будет в поисках зап. частей, через компьютерные базы.
Alisiya Мыслитель (9747) 14 лет назад
Меня с госТО отправили на экспертизу ...Табличка была родная, но приклепана кустарно (после аварии) ...Мозги полощут и еще полоскать будут месяца три ...трупоеды ...
(МИр вам!!!!)