Бьютилэнд

Через какое время после полового акта можно проверять тест на беременность?

Если месячные не регулярные.

а причем тут половой акт? тест определяет беременность только после 2-3 дней задержки, если мне память не изменяет. если так напрягает неизвестность, лучше сходить на узи)))

через 2 недели

Ты сейчас такую чушь спросила, что я даже сомневаюсь есть ли у тебя мозги. Ну попробуй через 2 минуты. А если серьезно: беременность наступает через 4 дня после полового акта, через неделю тест должен показать. А вообще тест надо делать на 1 день задержки, а то при регулярной половой жизни, по твоей логике, тест надо делать каждый день. Не напряжно ли будет?

полностью согласна с z

тест можно делать на второй день задержки