Во сколько дети начинают видеть все в реальности.К годику?

Татьяна Меньшакова Ученик (239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Нестеренко Знаток (276) 14 лет назад
К сожалению, некоторые "дети" и после 30 видят далеко не реальный мир.
Остальные ответы
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
как это в реальности?
Они все видят с рождения. Сначала якобы все вверх ногами и размыто, потом через 2 недели якобы настоаивается у них все. А вот осознавать начинают позже. В 2-3 месяца радуется когда подходит мама. В 8 месяцев начинает бояться чужих.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 14 лет назад
Иные и до старости реальность не хотят видеть....))))))))
Натали4ка Мастер (1456) 14 лет назад
Дети все прекрасно видят, недель с двух уже узнают родителей и тех кто часто с ними общается.
Катерина Мыслитель (5339) 14 лет назад
видят они с рождения, но немного в искажённом виде. вот как только ребёнок начинает следить за движениями (мобиля, игрушки в вашей руке) , значит ребёнок уже сознательно наблюдает))) ) различать лица родных могут уже со второй недели)))