Где в С-Пб можно заказать или купить готовое кимоно черного цвета для айкидо?

Ярослав Мыслитель (5873), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
Кимоно. Все единоборства.
Всегда в наличии. Низкие цены. Для профессионалов и любителей
nomer7.ru · Москва
КИМОНО мужское, женское, детское. Купить оригинальные подарки. - Главная. .
Всем известно, что кимоно пришло к нам из Японии. Слово кимоно для японцев значит просто – одежда.
Телефоны в Санкт-Петербурге: (812) 400-1049, (904) 336-7468. Электронная почта: info@kimonojapan.ru.
www.kimonojapan.ru сохраненная копия еще с сайта
Купить кимоно для дзюдо, айкидо, куртку самбо, шингарты, борцовки. .
популярные запросы. купить кимоно для дзюдо. школа бокса санкт-петербург.
рукопашный бой в спб. борцовки для борьбы.
www.sportformer.ru сохраненная копия еще с сайта
Продаю: кимоно - Купить: кимоно - Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Новая услуга на Slando Санкт-Петербург: Топ-объявления. Закрепите объявление на верху рубрики на срок до 28 дней!
кимоно для дзюдо, айкидо, каратэ, рукопашного боя, джиу-джитсу. Детские, подростковые и взрослые размеры.
prodam.slando.spb.ru/…/kimono_P_13589756.html сохраненная копия еще с сайта
кимоно - Россия, Товары для спорта - велосипеды - Россия, Продаю
Продаю кимоно (тхэквондо) на рост 160 см, в хорошем состоянии. заинтересовавшиеся могут звонить 79046396305 Вячеслав г. СПБ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта
Айкикай айкидо в Петербурге • Додзё Дениса Воронова • Занятия айкидо. .
Итак вы живёте в Санкт-Петербурге и решили изучать айкидо. Поздравляю! Это решение представляется мне более чем удачным.
Для первых занятий покупать кимоно необязательно. В принципе, мы вообще не обязываем учеников покупать кимоно.
www.aikidojo.spb.ru сохраненная копия еще с сайта
Кимоно НМ, 30г, 100*140см розовое 10шт/100 : купить в Санкт-Петербурге | СПб. .
Продукция. Средства индивидуальной защиты Кимоно, халаты. Кимоно НМ, 30г, 100*140см розовое 10шт/100. Производство: щелкните для закрытия изображения. Смотрите также другие товары
www.rosimed.ru/…/logistics/Lsuits/OH/947 сохраненная копия еще с сайта
Кимоно - TRADEBOX.RU
Скрыть. Расположение магазина. Санкт-Петербург. Москва. Стоимость в рублях. от до. Кимоно. 18 предложений по 18 товарам.
www.tradebox.ru/kimono/ сохраненная копия
кимоно -..область - Санкт Петербург - Спорт товары - Спрос (покупают. .
куплю кимоно для айкидо белое 170/46, чехлы для оружия. Объявление актуально для города: Санкт Петербург.
47.7do.ru/cgi-bin/read.cgi?m=191191 сохраненная копия еще с сайта
Халаты | Кимоно розовое шёлковое | be-in | Поиск по магазинам одежды Петербурга
искать в каталоге одежды. Санкт-Петербург. Москва. Журнал. Каталог одежды. Форум. Открытая студия.
Кимоно розовое шёлковое 100% шелк. Брэнд: АНГЕЛ. Цена: 14000 руб. Пол: ДЛЯ НЕЕ.
www.be-in.ru/index.php?types/56/thingin/2169 сохраненная копия еще с сайта
Остальные ответы
Диман Фролов Мастер (2311) 8 лет назад
В Спортфайтере смотри, у них там все есть, экипировка на все виды единоборств. Качественные вещи продают и цены приемлемые. У нас многие ребята там закупаются. Спортфайтер. рф, смотри их сайт, есть доставка по Спб