Можно ли продукты запекать в фольге в микроволновке?

Надежда Мельник Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ясно. Всем спасибо. :)
Лучший ответ
Светлана Макарова Мудрец (14198) 14 лет назад
Фольга - это металл. Значит, НЕЛЬЗЯ. Как и любой другой металл.
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 14 лет назад
Фольгу в микроволновку нельзя....
Олеся Голозио Мудрец (17993) 14 лет назад
Надежда, нельзя конечно...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Нет. От фольги микроволновке придёт каюк. Лучше в специальном полиэтиленовом пакете. Тоже неплохо получается.
Андрей Мыслитель (7260) 14 лет назад
если хочется посмотреть красивый фейерверк в виде коронного разряда, то можно.. . фольга - это металл (см. инструкцию)
Ольга К Мыслитель (5171) 14 лет назад
От фольги микроволновка затресеться заискриться задымиться и сломаиться!
Вета Мыслитель (9376) 14 лет назад
А вы попробуйте- сразу через несколько секунд увидите что происходит... хотя в режиме -"гриль" можно..
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280409) 14 лет назад
надежда умирает последней.... или микроволновка
Элис Просветленный (24621) 14 лет назад
микроволновка взорвется