Напишите пожалуйста сайт где мжно списать сочинение на тему "Мне нравится жить в современном обществе"

Маргарита Кущева Ученик (49), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
!***Катя***! Знаток (397) 14 лет назад
Вот держи!
Наше поколение росло в самый переломный период в истории нашей страны. В результате свобода довольно неблагоприятно отразилась на сознании, и особенно молодежи. Родители, жившие в Советском Союзе, неожиданно столкнувшись со свободой, потеряли всякую мотивацию к действию. Что уж говорить о нас? Воспитанные в такой период, мы ничему не смогли научиться у своих родителей. Что в результате? У нас отсутствуют цели и, получается, мы никуда не стремимся. Выросло очень нездоровое поколение.
"Вы - очень ужасное поколение. " Такое мнение мне приходится слышать очень часто. Так чем же наше поколение так плохо? Вопрос довольно серьезный.
Лично мне довольно сложно говорить на данную тему. Я скажу аллегорически. Представьте, ваш любимый транспорт - автомобиль на стандартном топливе. В один "счастливый" день объявили, что теперь все бензоколонки будут закрыты и все должны перейти на водородное топливо. Как вы думаете, вы лично будете этому радоваться? Мне кажется, что нет. Особенно будут злы те, кто является хозяевами бензоколонок и нефтяных фирм. Подобнейшая ситуация сложилась с нашим поколением. Те из нашего поколения, кто сможет действительно пробиться в жизни, должны произвести революцию в нашей жизни. Думаю, что этому особенно никто из старшего поколения не радуется. Осознавая свою беспомощность, они обвиняют наше поколение во всех смертных грехах, пытаются помешать. Хорошо бы, чтобы у них ничего не удалось.. . Но если нам это не удастся, есть следующее поколение. У этого поколения точно все получится.
Добавлю, что проблемы, конечно, у молодежи есть. Только не нужно расплескивать руками в полной беспомощности, а пытаться предпринять конкретные действия. И, конечно же, не стоит мешать молодежи строить будущее самим.