Как телепортироватся из одного места на другое?

Ivan Ivanov Мастер (1214), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100536) 14 лет назад
Ну способов множество -
во первых можно создать пространственную аномалию связывающую две точки пространства, во вторых можно сократить время перемещения от одной точки пространства к другой до нуля и в третьих можно разобрав в одном месте некоторую атомную структуру, восстановить ее с абсолютной точностью в другом месте. На ваш выбор.
Остальные ответы
Лёша Профи (655) 14 лет назад
а такое возможно?
Царевна Будур Мастер (1861) 14 лет назад
Получить хороший подзатыльник!
Тёма Знаток (346) 14 лет назад
Можно раз сто пересмотреть звездный путь и создать телепорт как у них. Так же можно разобрать себя на атомы в одном месте, записать в каком порядке они были в компьютер, передать информацию на другой компьютер и с помощью этих данных "собрать" себя в другом месте.