Как установить прошивку на PSP.

Малышка Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Чтобы игры шли на PSP.И дайте сылку на самую новую прошивку.Сейчас у меня прошивка 5ю50 GEN-B (Full) но игры не грузятся.Пожалуйста помогите!
Лучший ответ
сергей дроздов Мастер (1572) 14 лет назад
подключаешь пиху к компу через юсб кидать игры надо в папку ISO если её нет создай если всё равно не грузятся вынь батарею из псп вставь когда будешь включать удерживай клавишу R должно открыться специальное меню там выбираешь Configuration затем выбераешь UMD MODE и щелкаешь клавишу X пока рядом не бует написано M33 Driver -NO UMD- затем выбераешь Back потом Exit все)
Остальные ответы
Greench Знаток (267) 14 лет назад
заходи на kaztorka.kz я те могу свой логин и пароль дать чтоб на высокой скорости скачать там самые новые прошивки каждый день обновляются и инструкция
Тёмик Знаток (485) 14 лет назад
PSP-RUS.RU зайди сюда тут всё есть!!!
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 14 лет назад
Для установки программы проделайте эти действия (рассмотрено 2 случая) :

а) В архиве с программой есть папки вида "__SCE__ExultPSP" и "%__SCE__ExultPSP":
1. Папки "__SCE__ExultPSP" и "%__SCE__ExultPSP" положите в директорию "/PSP/GAME150/" на Вашей PSP;
2. Активируйте в рекавери-меню "Advanced" настройку "Kernel 1.50" (Если Вы - обладатель PSP Slim, установите плагин LEDA от Dark_Alex);
3. Запустите программу из "Меню -> Игра".

б) В архиве с программой есть одна папка, в которой непосредственно лежит файл eboot.pbp:
1. Папку с файлом eboot.pbp: положите в PSP/GAME;
2. Пробуйте запустить программу, если не получится, проделайте действие №2 из пункта "а) ".

Это универсальная инструкция для установки программ на PSP. Вы не установите программу на консоль с официальной прошивкой на борту! Будьте внимательны!
Если установка отличается от вышеописанной, то это обязательно будет указано в тексте материала.
http://www.pspgig.com/load/15-1-0-3818
Origami Killer Мыслитель (7068) 14 лет назад
Создаешь в папке PSP папку "GAME" (Внимание, с заглавными буквами) , и потом в папке "GAME" папку "UPDATE", туда кидаешь файл с прошивкой. В PSP заходишь в раздел "Игра", и дальше "Memory Stick". И запускаешь.
Alexander Ender Мастер (2231) 14 лет назад
http://www.psphacks . info/proshivka/pandora (УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ)
Guru Профи (720) 14 лет назад
Посмотри какая у тебя прошивка и зайди сюда http://pspiso.tv/firmware/
Ток по последовательности делай, если что то пиши в асю 459550550
{TIER} MASTER Знаток (282) 14 лет назад
Для установки программы проделайте эти действия (рассмотрено 2 случая) :

а) В архиве с программой есть папки вида "__SCE__ExultPSP" и "%__SCE__ExultPSP":
1. Папки "__SCE__ExultPSP" и "%__SCE__ExultPSP" положите в директорию "/PSP/GAME150/" на Вашей PSP;
2. Активируйте в рекавери-меню "Advanced" настройку "Kernel 1.50" (Если Вы - обладатель PSP Slim, установите плагин LEDA от Dark_Alex);
3. Запустите программу из "Меню -> Игра".

б) В архиве с программой есть одна папка, в которой непосредственно лежит файл eboot.pbp:
1. Папку с файлом eboot.pbp: положите в PSP/GAME;
2. Пробуйте запустить программу, если не получится, проделайте действие №2 из пункта "а) ".

Это универсальная инструкция для установки программ на PSP. Вы не установите программу на консоль с официальной прошивкой на борту! Будьте внимательны!
Если установка отличается от вышеописанной, то это обязательно будет указано в тексте материала.
http://www.pspgig.com/load/15-1-0-3818
neesono Мастер (2438) 14 лет назад
Там нужно в какуюта папку кинуть!!!
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 14 лет назад
Ну не все так просто . Тебе лучше зайти на сайт по ПСП и там внимательно почитать . Далеко не все ПСП прошиваются и не все так просто, как пишут . Один из сайтов -псп-факс. ру (psp-faqs ) -прямую ссылку не пропустят . Там есть пошаговая инструкция -noobs - вводишь данные своей ПСП . Узнаешь прошивается ли она и пошагово как это сделать, также есть необходимые прошивки для скачки.
Евгений Астахов Профи (741) 14 лет назад
наведи в поиске скачать прошивку для psp версия 5.50