Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает анекдот про сварщиков?

Nikolaj Roor Мыслитель (5217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
††авторитет†† Знаток (439) 14 лет назад
жил был сварщик докурился и включил не тот апорат всё пмиздец нет сварщика!!!!
Остальные ответы
SERB Просветленный (44447) 14 лет назад
Сварщик должен быть ленивый, толстый итупой?
Nikolaj RoorМыслитель (5217) 14 лет назад
почему толстый и тупой?
SERB Просветленный (44447) Кроме сварки столько работы наваливают; (есле сварки нет) дуру включил ивсё.. Вы Сварной?
Царевна Будур Мастер (1861) 14 лет назад
Сегодня уж какое число октября, а в соседнем доме меняют батаерии, частично за счет жильцов. Так каждую трубу по 5 раз сваривают. Это реально. Графика работ нет, люди сидят по домам безвылазно, отпуска взяли за свой счет. Скандалы и жалобы привели только к тому, что направили на работу учащихся их ПТУ, ну а те на этих трубах и учаться! Вот такие нанотехнологии...
Nikolaj RoorМыслитель (5217) 14 лет назад
я вам не завидую надо было нас звать уже давно грелись бы
Царевна БудурМастер (1861) 14 лет назад
У нас тепло, а вот знакомой - такой подарочек, но я ей сечас отзвоню! Ждите приглашения!