Как выпрямить волосы навсегда ну или хотя бы на длительное время?

Катя Литова Ученик (90), закрыт 14 лет назад
У меня вьющиеся волосы. Они пушатся от влаги. Мне не нравится, я хочу прямые как у всех.
Вообще я выпрямляю их утюжком, но это утомитель и очень портит волос. Мне нужна укладка на длительное время, а не до следующего мытья. Кстати все эти средва которые рекламируют не помогают (по крайней мере мне точно).
Не надо говорить что кудрявые это супер, потому что вы меня не переубедите это во первых, а во вторых красиво когда локоны, а не какие то лохмы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Nata Sha Мудрец (10603) 14 лет назад
биовыпрямление, как биозавивка, только наоборот
поспрашивайте в престижных парикмахерских
Автотурист Высший разум (140523) 14 лет назад
1) закон подлости - каждый хочет того, чего у него нет. Дамы с прямыми волосами сильно тратятся на завивки.
2) курчавость волос - это ген, против него не попрешь. Чем больше будешь утюжить волосы, тем они будут становиться все хуже и хуже, и потом будет уже все равно, прямые они или курчавые, будет одна проблема - плохие волосы.
3) неужели во вьющихся волосах нет ничего хорошего? А если присмотреться? ведь красавица! !

разберись в себе, полюби себя, и не мучайся понапрасну.
шалунья Просветленный (35325) 14 лет назад
1000 евро и вся длина волос (отросшие корректировать) уже не будет виться и волосы будут шелковистые, гладкие и за счет обволакивания волос этим средством гуще.
Голд велле. хорошая штучка