Как протрезветь за 15-20 минут?

сергей сергей Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378603) 14 лет назад
Метод № 1 - «крепкие напитки»
После очередного застолья дайте выпить опьяневшему человеку чашку крепкого чая с мятой или лимоном или кофе с лимоном. Это ускорит процесс протрезвления. Также поможет стакан холодной воды с 20 каплями настойки мяты. Воду необходимо выпить залпом.
Метод №2 - «капля нашатыря»
При незначительном опьянении помогает стакан холодной воды с 2 каплями нашатыр-ного спирта. При сильном опьянении нужно 5-6 капель.
Метод №3 - «очистка желудка»
Старое и проверенное средство - опорожнение желудка. В качестве средства, вызывающего рвоту, дайте опьяневшему чашку горячего кофе с солью.
Метод №4 - «уши горят»
Можно быстро и сильно потереть уши пьяного ладонями. Прилив крови к голове через минуту приведет его в сознание.
Метод №5 «отрезвляющая смесь»
Чайная ложка коньяка, желток, 2 чайные ложки томата-пюре, чайная ложка подсолнечного масла, щепотка соли с красным и черным перцем. На полученную смесь сверху положите неполную чайную ложку острого (с уксусом) хрена. Выпить необходимо одним глотком.
Метод №6 «сода и уголь»
Если человек пьян, нет ничего лучше, чем с вечера ему прочистить желудок содовым раствором (столовая ложка на литр воды) . Затем дать выпить таблетку аспирина и 8-10 таблеток активированного угля. Вместо содового раствора можно выпить полтора-два стакана кефира или простокваши.
Метод №7 «свежий воздух»
Выведите пьяного на прогулку. При этом он должен глубоко вдыхать свежий воздух, что способствует ускорению обмена веществ.
Метод №8 «настойка»
Для отрезвления пьяного можно воспользоваться настойкой: чайная ложка сухой мяты, выдержанная неделю в стакане водки. Достаточно дать 20 капель настойки в стакане холодной воды, чтобы вызвать отрезвление.
Метод № 9 «ягода-малина»
Свежие ягоды малины хорошо снимают опьянение.
Метод №10 «мед»
При опьянении также можно дать в два приема 100-200 г пчелиного меда - фруктоза меда нейтрализует действие алкоголя.
Метод № 11 «отрезвляющий коктейль»
Широкую рюмку ополосните несколькими каплями растительного масла так, чтобы на внутренней стенке осталась тонкая масляная пленка. Выпустите в рюмку один сырой яичный желток, добавьте столовую ложку джина и посыпьте все это черным и красным, но обязательно молотым перцем.
Метод № 12 «быстрое отрезвление»
Капните в рюмку подсолнечного масла, добавьте две чайные ложки острого томатного соуса и один сырой яичный желток, посыпьте солью и перцем двух видов. Добавьте в смесь десертную ложку перцовки и пару капель лимонного сока. Результат отрезвления не заставит себя долго ждать.
Остальные ответы
Михаилс Профи (624) 14 лет назад
думаю что ледяной душ исправит положение
Таня Мудрец (12090) 14 лет назад
на стакан воды 10 капель нашатыря
Николай Л Мастер (2237) 14 лет назад
Привести человека в сознание поможет прилив крови к голове Для этого следует сильно и быстро растереть пьяному уши ладонями.
Киса в тапках Мыслитель (9608) 14 лет назад
Очистить желудок, потом крепкий сладкий чай и ледяная вода.. . Более-менее очухаться должны
Рашпиль Гуру (2677) 14 лет назад
разрушители мифов испробовали три способа: ледяная вода, крепкий кофе и хорошая пощечина... самым эффективным трезвением было после добротной смачной пощечины, можно и с кулака, однако, в этом случае фонарь не исключен)
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
на стакан воды 10 капель нашатыря или растереть уши посильнее так даже очень пьяных в чувство приводили
люда архипкина Ученик (175) 14 лет назад
сходить в баню, если не можешь идти пусть донесут, и дальше венек в горячую воду, венек в холодную, так сказать контрастный душ, попробуй, эффективно)))
White & Fluffy Мастер (1545) 14 лет назад
Ну сказать тебе что, дорогой ты будешь папой, или папа я беременна, в зависимости от семейного положения трезвеющего человека)))))))
МИХАИЛ ЧЕЛНОКОВ Знаток (402) 14 лет назад
на пол-стакана воды 5-10 капель аптечного нашатырного спирта. помогает здорово
Evgenia Mikhailova Ученик (202) 8 лет назад
ПИВКА ПОПИТЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Сергей Киселев Знаток (283) 8 лет назад
Лучший способ-это заварить пу-эр, желательно настаивать его минут 10, чай очень крепкий. Выпить чашек 5 и снова в норме, правда запах перебить еще чем нибудь нужно будет.
Анна Федорович Ученик (114) 8 лет назад
Бля, под холодный душ и все
Васек Дуб Знаток (472) 7 лет назад
надо бухать дальше ...вот я уже сейчас проверяю цельну неделю. всё путем трезвый как кафель
Никита Морозов Ученик (148) 7 лет назад
Самый эффективный и быстрый способ протрезветь.. даже после литра водки.. (правда наврятли он тебе поможет).. занюхнуть коксу и через 1-2минуты будешь как огурчик: D..эффекта он наркотика сильного не будет.. потому что будешь пьян.. он как бы нейтрализует алкоголь из твоего организма^_^