Какая камера для сьёмки свадеб ?

KyMM Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте самую лучшую по качеству и др. параметрам видеокамеру для сьёмки свадеб и др. торжеств, до 4000 грн. ( 16000 руб ). Какую фирму лучше брать и на каких носителях ? какое хорошее осветительное оборудование недорогое ? Советы из личного опыта ?
Лучший ответ
MANENKOV Мудрец (15996) 14 лет назад
Перевидав за свою жизнь кучу свадебных операторов ответственно отвечаю - ЛЮБАЯ.
Остальные ответы
Nikolasha Профи (808) 14 лет назад
за 16 000 руб ничего подходящего для этих целей не возмете
Raul Просветленный (30855) 14 лет назад
Ищи камеру с маркировкой "wedding-camera".