Срочно!подскажите, что делать если после стирки кофта уменьшилась в размере????

Юлия Демянчук Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nikola Piterskyi )) Профи (884) 14 лет назад
..намочи и одень на себя.. будет твой размер..
Остальные ответы
Алла Мистрюкова Профи (524) 14 лет назад
Одеть на ребенка и детскую покупать не надо!
Алексей Гуру (3310) 14 лет назад
смочи её и повесь мокрую, под тяжестью постепенно увеличится!!!
Надин Гений (58296) 14 лет назад
значит непрвильно сушили, придется снова намочить и сушить в лежащем положении на полотенце или простыне, в расправленном виде, естественно. Удачи, надеюсь реанимируете...
Пользователь удален Мудрец (11417) 14 лет назад
у меня села кофта из ангоры. я ее доче отдала.
Мегги Просветленный (32306) 14 лет назад
Я постирала плед и он превратился в "полотенце! . Теперь использую его как подстилку на природе!
Ля Просветленный (22130) 14 лет назад
Если после одной стирки, то можно попробовать во влажном виде растянуть утюгом. В дальнейшем стирайте и сушите правильно.