чем открыть файлы расшерения WDB ??

Пых Мастер (2436), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дрюня Просветленный (21114) 14 лет назад
Формат wdb база данных Microsoft Works
Тип файла wdb Файлы баз данных
Описание

База данных созданная в Microsoft Works, программе баз данных; аналогична базе данных Access (.MDB файл) , но с большим количеством ограничений; программа использует собственный, формат файлов данных, которые не могут быть открыты в MS Access.

Для того, чтобы открыть такую базу данных в Access, сначала необходимо открыть файл в MS Works и сделать экспорт данных в формате .DBF-файла. Полученный DBF-Файл можно открыть в Access
Остальные ответы
cooler Профи (969) 14 лет назад
это база данных Microsoft Works. Для того, чтобы открыть такую базу данных в Access, сначала необходимо открыть файл в MS Works и сделать экспорт данных в формате .DBF-файла. Полученный DBF-Файл можно открыть в Access