Обработка фото

Диана Профи (574), закрыт 14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно скачать бесплатно программу по обработке фото на русском языке, но не фотошоп
Скачала Picasa 3, а он на английском, а так не очень то удобно работать
Дополнен 14 лет назад
Спасибо за руссификатор, а может есть какие- нибуь другие программы-аналогичные
Лучший ответ
Остальные ответы
Dari Ya Профи (711) 14 лет назад
Найди русификатор на том же сайте и справишься со всем
Апельсиновая Косточка Профи (674) 14 лет назад
Скачай Пикаса с их сайта, там должен быть руссификатор, у самой так)) . А можно скачать пикаса 2, он аналогичен пикасе3.
dionis414 Мыслитель (6192) 14 лет назад
Первое, фотошоп - далеко не бесплатная программ!
Второе, почему он тебе не нравится?
Можешь скачать руссификатор.

вот к примеру: www ams-soft ru

Можно более подробно, что тебе нужно от программы? На сколько сложные обработки нужно делать. Тогда, будет проще подсказать
ДианаПрофи (574) 14 лет назад
Фотошоп пока не хотелось бы, так как мне не нужны настолько сложные эфеккты.
Пока меня интересует различные рамочки, эфекты, легкое испревление, наложение текста на фото, т. д.
Вот что-то подобное
dionis414 Мыслитель (6192) смотри понравившуюся, качай. пробуй. www predatorsoft com/soft/foto-editor/ но лучше начни пользоваться фотошопом (как вариант Гимпом)
ДианаПрофи (574) 14 лет назад
Фотошоп пока не хотелось бы, так как мне не нужны настолько сложные эфеккты.
Пока меня интересует различные рамочки, эфекты, легкое испревление, наложение текста на фото, т. д.
Вот что-то подобное
$\_JD_ANGEL_/$ Профи (514) 14 лет назад
paint.net
хорошая программа