помогите выучить стих Фета"булая берёза под моим окном..."

Маня Жданова Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•*``*•КрИСтинА•*``*•, Гуру (4485) 14 лет назад
встань перед зеркалом и когда будешь повторять стих смотри на себя в отражении, 100%помогает) ну мне лично точно))
Остальные ответы
Эддяяя Знаток (488) 14 лет назад
таким способом как ты его читаешь ты его вряд ли выучишь ((( сочувствую...
Мариш Мастер (2290) 14 лет назад
Начни с того, что правильно прочитай первую строчку. Учи по частям
Елена Оракул (97003) 14 лет назад
Как ты мыслишь, чтоб тебе кто то через интернет помог выучить стихотворение?
Всё равно тебе самой его учить придётся.
Лично я учила короткие стихи очень просто:
На ночь, уже даже может быть лёжа в постели, прочту раза 3-4.
Не тарабаня -лишь бы отделаться, а вслух, вдумчиво и с выражением.
Тут же закрываю книгу, ложусь поудобнее и стараюсь заснуть.
Утром опять, как только открыла глаза пробую рассказать.
Обычно получается сразу.
Ежели где-то запнулась - опять читаю 2-3 раза.
И всё.
Уже знаю.