stalker зп кто играет в сталкер-зов припяти, не могу зарегистрироваться в game-spy(для игры в интернете) так как не пер

Тима Ридный Знаток (302), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кто играет в сталкер-зов припяти, не могу зарегистрироваться в game-spy(для игры в интернете) так как не переводит язык на английский. ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
волхв Мудрец (16048) 14 лет назад
Рабочий стол>панель управления>выбор языка и все ставь на английский.
Пупсик Мастер (1242) 6 лет назад
там не просто английский но и пиратка, я знаю когда был вопрос задан