напишите письмо другу на английском языке с переводом на руский

Кондрат Дарья Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арина Сорокина Гуру (4048) 14 лет назад
506 Strawberry Lane
Smallville, OH 12345
December 10, 2003

Dear Becky,
It feels like it has been such a long time since the last time we saw each other even though it's only been a few weeks. So far my summer has been great!

I spend all my weekends relaxing at the beach and I am getting a nice tan, so now you can no longer say that I am paler than you. I have been playing lots of volleyball, surfing, and building a nice collection of sea shells.

506 Земляничных Переулков
Smallville, Огайо 12345
10 декабря 2003

Дорогая Бекки,
Такое чувство, что это было такое долгое время с прошлого раза, когда мы видели друг друга даже при том, что это только - несколько недель. Пока мое лето было большим!

Я провожу все свои выходные, расслабляясь в береге, и я получаю хороший загар, так теперь Вы больше не можете сказать, что я более бледен чем Вы. Я играл много волейбола, серфинга, и построения хорошей коллекции морских раковин.

Дорогая ...
Большое спасибо за письмо, которое ты мне послала в августе. Я очень рад узнать, что у тебя все в порядке. Наше семейство скучает по тебе. Надеемся встретиться с тобой в будущем году.
Не могла бы ты выслать мне книги, о которых упоминала во время своего пребывания в Петербурге? Я был бы тебе очень признателен, потому что они нужны мне для работы.
Спасибо.
Наилучшие пожелания.
...
dear ...
thanks for the letter which you have sent me in August. I am very glad to learn that at you everything is all right. Our family misses on you. We hope to meet you next year.
could You send me the book which mentioned during the stay in Petersburg? I would be very grateful to you, because they are necessary to me for work.
Thanks.
The best regards.
...
Остальные ответы
Эрик Знаток (376) 14 лет назад
в контакте есть такое приложение называеца переводчик так там с разных языков моно